Костоправ — костоправство и массаж

Костоправство известно еще с древних времен. В современной медицине это направление называется мануальная терапия. Услугами костоправа пользуются люди с нарушением опорно-двигательного аппарата и при болях в спине.

Костоправ действует на мышечно-связочный аппарат, суставы, связки и тем самым устраняет суставные либо мышечные блоки, которые дают боль и дискомфорт в определенной области тела либо во всем организме. Существует ряд показаний к проведению данной терапии, но также существует и ряд противопоказаний.

Костоправ в Киеве проводит коррекцию позвоночника и суставов с помощью мягких методов мануальной терапии, которые являются самыми безвредными и безболезненными для нашего организма. После нескольких процедур наступает существенное облегчение либо боль уходит насовсем.

Обычно перед процедурой коррекции позвоночника либо суставов выполняется разогревающий массаж. Как говорилось ранее, воздействие идет через мышечно-связочный аппарат, потому мышцы должны быть хорошо разогреты. Тем самым улучшается эффект процедуры.

Стоимость